Treten Sie
mit
uns in
Kontakt!

BFT GMBH

 

Industriepark 24

8682 Hönigsberg, Austria 

 

T. +43 (0) 3862 303 303

F. +43 (0) 3862 303 304

E. info@bft-pumps.com

Verkauf & Service

verschiebbare Karte
Weltkarte aus Wasser
Wiktor Stepien

Florida, USA

Wiktor Stepien
Business Unit Manager USA, Polen

M. +1 219 356 1866

E. stepien@bft-pumps.com

Umar Waqas

Dubai, VAE

Umar Waqas
BFT FZCO, Vertriebspartner Mittlerer Osten

T. +971 (0) 470 179 33
M. +971 (0) 556 879 877
E. waqas@bft-pumps.com

Elisabetta Giorgi

Treviso, Italien

Elisabetta Giorgi
Verkauf & Service Südeuropa

M. +39 (0) 345 243 0904
E. giorgi@bft-pumps.com

 

Francesco Monti

Treviso, Italien

Francesco Monti
Verkauf & Service Südeuropa

M. +39 (0) 349 708 4657
E. monti@bft-pumps.com

Ralf Weintritt

Deutschland

Ralf Weintritt
Verkaufsleiter Nordeuropa

M. +49 (0) 162 237 0042
E. weintritt@bft-pumps.com

Philipp Aichhorn

Hönigsberg, Österreich

Philipp Aichhorn
Verkaufsleiter

T. +43 (0) 3862 303 303
E. aichhorn@bft-pumps.com

Shanghai, China

Sales & Service

Wiktor Stepien

Warschau, Polen

Wiktor Stepien
Business Unit Manager USA, Polen

M. +48 (0) 502 90 97 97

E. stepien@bft-pumps.com

    Sie haben Fragen?

    Rufen Sie uns an unter +43 (0) 3862 303 303 oder nutzen Sie das Kontaktformular.