24h Hotline: +43 (0) 664 44 13 044

Kontakt
und Anfahrt

BFT GMBH

Industriepark 24
8682 Hönigsberg
Austria

Online-Kontaktformular

    Geschützt durch reCAPTCHA v3

    Ihre Ansprechpartner im Verkauf

    Portrait Philipp Aichhorn

    Philipp Aichhorn

    Verkaufsleiter T: +43 (0) 3862 303 311 E: aichhorn@bft-pumps.com
    Portrait Ralf Weintritt

    Ralf Weintritt

    Verkaufsleiter Nordeuropa M: +49 (0) 162 237 0042 E: weintritt@bft-pumps.com
    Stefan Kölbl

    Stefan Kölbl

    Verkauf In-House T: +43 (0) 3862 303 312 E: koelbl@bft-pumps.com
    Portrait Maria Karner

    Maria Karner

    Verkauf In-House T: +43 (0) 3862 303 312 E: karner@bft-pumps.com
    Sergej Ljukin

    Sergej Ljukin

    Vertriebspartner Russland, GUS T: +7 (0) 916 688 26 94 E: ljukin@bhdt.at
    Umar Waqas

    Umar Waqas

    BFT FZCO, Vertriebspartner Mittlerer Osten T: +971 (0) 4 701 7933 M: +971 (0) 55 687 9877 E: waqas@bft-pumps.com
    Robert Tong

    Robert Tong

    Vertriebspartner China T: +86 (0) 139 1798 1522 E: tong@bft-pumps.com
    Paul Sheehy

    Paul Sheehy

    Vertriebspartner USA T: +1 (0) 904 330 0267 M: +1 (0) 904 868 9152 E: paulsheehy@hitzinger.us

    Ihr Ansprechpartner im Service

    Support-Hotline

    24/7 erreichbar M: +43 (0) 664 44 13 044 E: support@bft-pumps.com
    Portrait Rene Moderer

    Rene Moderer

    Leitung Service T: +43 3862 303 313 E: moderer@bft-pumps.com